Заведующий Дорошенко Ирина Витальевна

Общий стаж — 22 года

Педагогический стаж — 21 год

Образование

Омский государственный педагогический колледж №4 по специальности «Дошкольное образование», 1999г, диплом с отличием.

Омский государственный педагогический университет по специальности «Педагогика и методика дошкольного образования «с дополнительной специальностью «Социальная педагогика», 2001г, диплом с отличием.

Профессиональная переподготовка на базе Омского государственного педагогического университета по программе «Государственное и муниципальное управление», 2013г, в объеме 508 часов.

Дополнительное образование

Курсы повышения квалификации в БОУ ДПО «ИРООО» по программе «Управление повышением качества дошкольного образования в условиях реализации ФГОС ДО», 2018г в объеме 72 часов.

Курсы повышения квалификации в БОУ ДПО «ИРООО» по программе «Методическое лидерство как фактор развития дошкольной образовательной организации», 2020г в объеме 72 часов.

Курсы повышения квалификации в Государственном автономном учреждении дополнительного профессионального образования Ярославской области «Институт развития образования» по программе «Управление ОО в условиях реализации ФГОС ОО», 2020г в объеме 36 часов.

Курсы повышения квалификации в ФГБОУ ВО ОМГПУ по программе «Управление ДОО в условиях образовательной стратегии», 2023 г. в объеме 72 часа

О себе

Награждена почетной грамотой Департамента образования Администрации города Омска, 2017г.